Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Искусственный камень

Сегодня сфера использования искусственного камня сильно расширилась: его применяют в ландшафтном дизайне, при создании беседок, подсобных и служебных помещений,  дорожек, ограждений и многом другом. Несмотря на то, что это искусственный материал, смотрится он ничуть не хуже, чем природный камень. Благодаря использованию производителями различных безопасных красителей и наполнителей, он идеально вписывается в интерьер любой квартиры или экстерьер дома.

 

Все изделия изготовляются из стеклопластика, полимербетона и акрилита, и недавно было открыто новое производство по изготовление деревянных резных наличников, так как возвращение  к старинным традициям стало очень актуально и современно.

Ниже приведены наши основные конкурентные преимущества:

1 - ТЕХНОЛОГИЯ

Группой компаний «Диво» разработан и освоен ряд новых технологий изготовления целой гаммы этих материалов, что подтверждено  Патентом на Способ формирования декоративного слоя при изготовлении искусственного камня (патент на изобретение № 2284919  с  приоритетом от 1 марта 2005 г.).

2-СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО

Благодаря своей производственной базе  мы можем уделить особое внимание клиенту и реализовать его уникальный проект.

3-УНИКАЛЬНОСТЬ МАТЕРИАЛОВ

Экологичность

Легкость

Долговечность

Высокая термо- и морозоустойчивость

Простота обработки и монтажа

Простота ухода

4-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Также нашим преимуществом среди других является полная индивидуальность и неповторимость Вашего проекта. Именно для Вас могут быть разработаны новые технологии, любые имитации, цвета, формы и структуры желаемого.

5-ГЕОГРАФИЯ

Мы производим монтаж не только в Москве и области, но и во всех регионах России и бывших странах СНГ.

 

И главное, что самую подробную информацию о нашей организации и изделиях вы всегда можете получить на официальном сайте www.divo-design.ru, в офисе компании по адресу Поварская улица, 20 или позвонив по телефонам 8 (903) 791-08-16 Евгения, 8 (903) 791-08-17 Ирина.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний Диво

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 903 791 08 16

Сайт: http://www.divo-design.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/04/2015 в 02:57. Просмотров: 3725

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код