Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

365 дней реализации, виброрейки серии СКАТ от VPK

Мы рады поделится новостью, что сегодня мы отмечает год с момента релиза виброреек серии «СКАТ» торговой марки VPK. Впервые познакомится с ними, наши клиенты и партнеры смогли на нашем обучающем мероприятии, прошедшем в апреле 2014 года в Группе компаний ВПК.

С момента старта продаж, виброрейки серии «СКАТ» практически сразу же начали пользоваться большим спросом и продолжаются пользоваться им до сих пор, завоевав доверие потребителей и доказав свою надежность и качество. Их приобретают для строительства различных объектов, практически во все регионы РФ.

Виброрейки серии «СКАТ» стали верными «помощниками» на строительных площадках жилых домов, производственных помещений, дорог, торговых комплексов, спортивных центров, взлетно-посадочных полос, электростанций.

Например, бензиновая виброрейка серии «СКАТ» была задействована для строительства трассы РосАвтодора M3, использовалась в ремонте Федеральной трассы M3 на территории Брянской области до границ Украиной, применялась для строительства новых производственных заводских корпусов в компании «Скоропусковский синтез», а так же для строительства нового стадиона ЦСКА.

Напоминаем Вам, что виброрейки серии СКАТ производятся их двух видов профиля-раздвижного и нераздвижного и поставляются с бензиновым и электрическими двигателями (220В и 380 В). Помочь Вам выбрать для себя нужную виброрейку, поможет наша статья:

www.vpkindustrial.ru

 

ВПК Механизация

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, стр.15
Телефоны: + 7(495) 225 52 74; 8 800 100 52 74 (бесплатно для регионов)
E-mail: sales@gk-vpk.ru
Сайт: www.vpkmechanization.ru

 

ВНЕДРЯЕМ ТЕХНОЛОГИИ. РАБОТАЕМ С ЛЮДЬМИ

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК ВПК

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 225-52-74

Сайт: http://www.gk-vpk.ru

Email: info@gk-vpk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2015 в 17:36. Просмотров: 3571

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код