Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Газонокосилки и другой садовый инструмент

При выборе газонокосилки, прежде всего, необходимо определиться с типом двигателя: бензиновый или электрический. Однозначно ответить на вопрос: «Какой двигатель предпочтительнее» невозможно: и та и другая разновидности имеют свои преимущества и недостатки. Однако суммируя все функции и удобства в работе и обслуживании, вы сможете однозначно определиться с выбором.

Итак, во-первых, если в ваших планах обработка газонов очень большой площади, то здесь, вне зависимости от всех остальных факторов, только бензиновый двигатель газонокосилки сможет выдержать продолжительный режим работы, и при этом не будет энергозависим от внешних источников питания как электрический.

Еще один однозначный фактор выбора в пользу бензиновых моделей – это вид травы на обрабатываемых участках. Если будут часто попадаться сорники, или просто влажная, жесткая трава, то мощности, предоставляемой бензиновыми агрегатами, как правило, будет недостаточно для комфортной работы.

А вот если вас сильно раздражает неприятный шум работающей бензиновой газонокосилки, и обрабатываться будет только приусадебный участок, то электрическая газонокосилка будет предпочтительней. Возле дома и дотянуться кабелем до электропитания будет проще, и площадь обработки небольшая, и выхлопные газы отсутствуют. В пользу электрических моделей также можно добавить меньший вес и простоту в обслуживании.

После того как вы определитесь с типом двигателя. Можно приступать к выбору имеющихся моделей по остальным параметрам:

  • мощность выбранного типа двигателя;
  • наличие или отсутствие самоходного привода;
  • минимальная и максимальная высота среза;
  • наличие функции мульчирования;
  • наличие и тип травосборника;
  • тип режущего инструмента (ножа).

Выбрать ту или иную модель газонокосилки, сравнить их по функциональности и стоимости вы можете на нашем сайте azbukainstrumenta.ru. Там же вашему вниманию предоставлено множество другого садового и строительного инструмента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Азбука Инструмента»

Адрес: Москва МО, Дмитровское ш., дер. Грибки, д. 64Ж

Телефон/факс: 8 (495) 255-22-35

Сайт: azbukainstrumenta.ru

Email: zakaz@azbukainstrumenta.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2015 в 22:39. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код