Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Балашиха

Продажа изделий из гранита

Те, кто при выполнении строительно-отделочных работ стремятся достичь максимального качества и высоких эксплуатационных характеристик, просто обязаны обратить внимание, на традиционный, и не заслуженно немного забытый из за засилья дешевых искусственных материалов, фундаментальны, надежный и красивый отделочный материал – гранит.

Плитка из гранита, по своим эксплуатационным характеристикам, существенно превышает показатели других отделочных материалов, ведь не даром, большинство административных зданий, построенные в период развитого социализма и по сей день радуют глаз посетителей сохранившейся и по сей день отделкой.

Спектр применения гранитных изделий очень высок, его используют для устройства тротуаров и дорог, в качестве напольных покрытий, для отделки фасадов зданий, из него изготавливают подоконники, ступени и парапеты, вазоны и другие малые архитектурные формы, монументы большинства памятников архитектуры выполнены из гранита.

Компания «Гранит Капитал» предлагает вниманию покупателей качественные изделия из гранита, привезенные с различных месторождений Китая, Индии, Украины, Казахстана и других стран. Возможно приобретение готовых изделий или оформление заказов для изготовление изделий по индивидуальным заказам. Подробная информация о полном ассортименте, стоимости и условиях оформления заказов, представлена на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Гранит Капитал»

Адрес: Балашиха , Западная промзона, шоссе Энтузиастов, 4

Телефон/факс: +7(916)197-1080

Сайт: http://granitcapital.ru/

Email: sale@granitcapital.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/04/2015 в 22:58. Просмотров: 3633

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код