Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление памятников из карельского гранита

К сожалению, путь человека по дороге жизни, не бесконечен и рано или поздно настаёт момент очерченный судьбой. Безусловно это трагический момент, но и к нему следует относиться с философией и уважением. Своими поступками и отношением к жизни, мы формируем и отношение к себе, которое будет выражено потомками и увековечено на могиле. Всё правильно, речь идет о памятнике, ведь поставить памятник придется именно благодарным потомкам.

На рынке ритуальных услуг много компаний предлагающих свои услуги и продукцию, но большинство из них посредники, а значит, предлагаемая ими стоимость достаточно высока. Изготовление памятника у прямого производителя будет стоить значительно дешевле, но возможно придется немного подождать, что в данном случае даже хорошо, ведь земля должна дать усадку, а для этого должно пройти много времени.

Компания «Данила-Мастер» изготавливает памятники из карельского гранита, красивого, прочного и долговечного материала. Обработка изделий выполняется на высокоточном, современном оборудовании, обеспечивающем изумительное качество готовых изделий. Возможно эксклюзивное оформление ручной работы, выполняемой профессиональными граверами. Подробная информация на официальном сайте компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Данила-Мастер»

Адрес: Москва Россия, Астраханский переулок 1/15

Телефон/факс: +7(800)100-53-63

Сайт: http://danila-master.ru/

Email: msk1@danila-master.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/04/2015 в 03:55. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код