Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт ванных комнат

Без какого помещения в доме цивилизованный человек не может прожить ни одного дня? Всё правильно, без ванной комнаты. Это помещение очень функционально, здесь мы осуществляем гигиенические процедуры, в совмещенных вариантах, исправляем нужду, стираем и сушим бельё. А это значит, что к данному помещению предъявляются повышенные требования, которые следует учитывать при выполнении ремонтных работ.

Ремонт в ванной можно выполнять как комплексно, с ремонтом во всей квартире, так и локально, отдельно в ванной комнате. При выполнении работ следует учитывать многие факторы и пожелания собственников. Можно предусмотреть обычную ванну или большую с гидромассажем, или вообще склонить свой выбор в пользу современной душевой кабины.

Частный мастер предлагает своим клиентам качественные услуги по ремонту ванных комнат. Заказчики получают комплексный подход в решение данного вопроса, включающей совместное проектирование и принятие основных ключевых решений, помощь в выборе строительно-отделочных материалов и сантехнического оборудования, их доставку и выполнение полного комплекса работ. Подробная информация на страницах персонального сайта мастера.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Частный мастер - Евгений Владимирович

Адрес: Москва Москва, Царицыно, ул. Бехтерева, д.9, корп.1, кв.18

Телефон/факс: +7 (916) 972-86-59

Сайт: http://sanuzelservice.ru/

Email: sanuzelservice@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2015 в 00:46. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код