Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Горизонтальное бурение (гнб) в Самаре.

Горизонтальное бурение (или ГНБ - Горизонтальное направленное бурение) - управляемый бестраншейный метод прокладывания подземных коммуникаций, основанный на использовании специальных буровых комплексов (установок). Длинна прокладки путей может быть от нескольких метров до нескольких километров, а диаметр более 1200 мм. Трубы применяются из полиэтилена (ПНД), стали и др.

Широкоиспользуемое в последнее время горизонтальное бурение позволяет снизить временные и трудовые затраты, особенно при строительстве подземных линий под естественными припятствиями (реки, овраги, озера, лесные массивы, плывуны) и в городских условиях (железные дороги, трассы, скверы, парки и др.)

ГНБ применяют при прокладке трубопроводов, канализаций, водопроводов, газопроводов и футляров для кабелей связи без поверхностного вскрытия грунта, сохраняя природный ландшафт.

Прокол под дорогой – единственный способ проложить дополнительные коммуникации без раскопки традиционной траншеи.

Воздействие на окружающую среду – минимально.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Горизонтальное бурение

Адрес: Самара

Телефон/факс: 8 927 828-02-04

Сайт:

Email: gnb0204@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/04/2015 в 22:41. Просмотров: 3623

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код