Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Агрегат окрасочный DP-6880

Tип поршневой Max. производительность, л/мин 8 Max. давление, бар 200 Max. размер сопла 0.041" Max. длина шланга, м 90 Привод электро, 220 В, 2,2 кВт Размер, см 56х67х79 Масса, кг 75

Электрический окрасочный агрегат DP-6880 - профессиональное окрасочное оборудование для шпаклевочных и малярных работ высокой производительностью 8 л/мин. 
Данное оборудование распыляет эпоксидные краски, огнезащитные и антикоррозионные материалы, эмали, шпаклевку, грунтовку, цинкосодержащих красок и множества других ЛКМ, которые можно встретить в строительстве. Огромная производительность окрасочного агрегата позволяет работать одновременно нескольким малярам. 


Преимущества:

  • DP-6880 расположен на перекатной телеге (рама выполнена из нержавеющей стали), что позволяет без труда перемещать его по стройплощадке, что является не маловажным учитывая вес и габариты оборудования.
  • Возможность использования шлангов максимальной длины до 90 метров, удлинителей на краскопульт различной длины (100см, 150см) делает окрасочный агрегат безвоздушного распыления незаменимым в строительных и малярных работах. 
  • Удобный отсек для инструментов на корпусе окрасочного агрегата, где можно держать все самое необходимое для работы, все инструменты всегда в одном месте, а не разбросаны по всей строительной площадке.
  • На окрасочном агрегате установлен 3-х фазный асинхронный двигатель, работающий на низких скоростях и с огромной передаточной силой.
  • Хромированный шток позволяет легко очищать остатки краски после работы со всех частей соприкосающихся с краской.
  • Увеличенный на 4 мм поршень дает возможность подачи материала большей вязкости и производительности.
  • Электрический блок управления позволяет: Установить пароль для каждой машины. Экономия более 50% мощности. Плавный старт (включение) мотора и плавная остановка, предотвращение скачков напряжения не создают дополнительных перегрузок для агрегата. Эта уникальная модель DP-6880 способна работать без увеличения температуры и перегрузок 8 часов в день без перерыва. 220 Вольт 1-фазное, 380 Вольт 3-фазный (50 или 60 можно) регулировать путем установки преобразователя частоты. Возможность управлять скоростью двигателя и преобразовывать частоты в соответствии с поставленными задачами или вязкостью краски.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Энерго"

Адрес: Барнаул

Телефон/факс: 8-800-100-25-11

Сайт: energo22.ru/

Email: mail@energo22.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2015 в 11:26. Просмотров: 3555

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код