Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа пластиковых окон

Ура! Зима, мороз, сквозняки и насморк позади, и пока все эти прелести зимы еще в памяти, а цены еще не успели подрасти до начала летнего сезона, самое время задуматься о замене старых окон на новые пластиковые стеклопакеты.

Купить пластиковое окно цена на которое относительно умеренная, очень выгодно, и основная выгода заключается в его высоких эксплуатационных характеристиках. Пластиковое окно герметично изолирует помещение, имеет несколько режимов открывания, защищает помещение от пыли и уличного шума, может оборудоваться сеткой от насекомых.

Компания «Vekatrade» разработала специальные предложения по типам домов, теперь узнать стоимость замены окна, можно с точностью до девяносто пяти процентов. Для этого необходимо посетить официальный сайт компании, найти фотографию где изображен типовой проект дома, схожий с Вашим и посмотреть цены. Это не исключает необходимость выезда замерщика, что бы избежать недоразумений, вызванных возможными изменениями в проекте, это позволяет быстро и четко понять бюджет своих расходов. Компания выполняет и индивидуальные заказы, изготавливая окна для домов, построенных по индивидуальным проектам и частных загородных домов. Подробная информация, на страницах сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Vekatrade"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт Петербург, проспект Большевиков, дом 91

Телефон/факс: 8 (812) 702-702-3

Сайт: http://www.okna-price.nevskieokna.ru/

Email: nevskieokna@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2015 в 02:08. Просмотров: 3614

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код