Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги самосвалов

Все индустриально развитые страны, к которым следует отнести и Российскую Федерацию, в моменты кризисных ситуаций в экономики, что бы используя внутренние ресурсы и материалы,, с целью поддержки отечественных производителей и поставщиков услуг, начинают грандиозные стройки. Космодром Восточный, Керченский мост, реконструкция Московской кольцевой автодороги и начало активного строительства платных дорог, яркие примеры подтверждающие данный факт.

Строительство процесс достаточно сложный, требующий от строительной компании не только квалифицированных кадров, но и наличия достаточно большого количества строительной техники. Даже крупные строительные компании не всегда могут позволить себе её наличие, а что говорить о молодых, развивающихся компаниях. Услуги самосвала, как раз для таких компаний. Выполняя работы нулевого цикла, без их участия обойтись точно не получится.

Компания «СпецСтрой» владеет большим автопарком техники специального назначения и заинтересована в расширении партнерских взаимоотношений. Подробная информация о деятельности компании и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СпецСтрой"

Адрес: Москва 127434, г.Москва, Дмитровское шоссе, д.11, офис.360

Телефон/факс: 8-925-517-37-00

Сайт: http://kran-v-arendu.ru/

Email: 5092830@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/04/2015 в 04:09. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код