Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и установка рольштор

Каждый современный человек привык к комфорту, который выражается во всех основных предметах интерьера. Окна любого помещения, предмет пристального внимания, так как они несут в себе много функций, это связь помещения с улицей для доступа к свежему воздуху и удовлетворению любопытства, это элемент естественного освещения помещения и часть фасада здания для закрытия теплового контура. А еще оконные проёмы это предмет для полёта дизайнерской мысли при выборе штор, тюля, жалюзи.

Компания «Прайм Сан Навес» расширяет возможности дизайнеров интерьера и любителей инновационных решений, предлагая рольшторы на окна купить в москве. Рольшторы, это достаточно новая для Российского рынка продукция, которая аккуратно декорирует окна, защищая помещение от лучей солнечного света и не желательных взглядов. Вниманию клиентов представлены автоматизированные системы и с ручным приводом, различными цветовыми решениями и степенью затемнения. Умеренный ценовой диапазон позволяет рольшторам успешно конкурировать с традиционными материалами, и выигрышно выделяет их не традиционным подходом. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Прайм Сан Навес"

Адрес: Москва Москва, Варшавское шоссе, дом 46

Телефон/факс: +7 925 816 4323

Сайт: http://www.sun-naves.ru/

Email: sun-naves@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/04/2015 в 03:23. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код