Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Создание интерактивных 3Д моделей квартир, домов и офисов

Наша компания создает интерактивные 3Д модели объектов недвижимости.  Интерактивные 3Д модели можно рассматривать со всех сторон прямо в браузере, изменять цвет и фактуру обоев, кафеля, плитки, напольных покрытий.   Интерактивные 3Д модели это не замена стандартным планировкам и статичным 3Д картинкам! Это дополнительное:
- увеличение конверсии сайта
- увеличение узнаваемости бренда
- увеличение времени нахождения клиента на вашем сайте
и эффект вирусного маркетинга, когда клиент по своей инициативе будет рассылать ссылки на ваш сайт своим друзьям, коллегам и родственникам   http://intera3d.ru/ - информация о компании http://intera3d.ru/ihlas4.html - пример интерактивной 3Д модели двухэтажной квартиры      Примеры внедрения 3Д моделей на сайт застройщика: http://ihlaskent.com/planirovka-1 http://ihlaskent.com/planirovka-2 http://ihlaskent.com/planirovka-3 http://ihlaskent.com/planirovka-4 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Intera3D.ru

Адрес: Набережные Челны Машиностроительная 91

Телефон/факс: +79276704049

Сайт: intera3d.ru

Email: sozdanie.saytov.3d@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2015 в 23:32. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код