Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

SL 280 Standard - Вакуумный подъемник для стекла, сэндвич-панелей,

SL 280 Standard поднимает секции остекления и прочие элементы весом до 280 кг

Работа с тяжелыми секциями остекления весом до 280 кг может быть непосильной работой. Вы найдете, что SL 280 Standard  станет незаменимым. Это подъемное устройство известно на рынке в течение длительного времени и пользуется очень большим спросом  по всему миру.

SL 280 Standard компактное и многофункциональное устройство с малым радиусом разворота. SL 280 Standard оснащен  телескопической стрелой на электроприводе с вылетом 50 см.

Стрела оснащена 4 х 300 мм в диаметре вакуумными присосками для надежного захвата устанавливаемого элемента.

Телескопическая стрела наклоняет элемент на 50 градусов вперёд - и 50 градусов назад (от горизонтали). Эта машина может подобрать элемент с пола или настила и быстро переместить его на место установки.

Телескопическая стрела, также оснащена поворотным манипулятором на 180 градусов (90 градусов в каждую сторону), который позволяет перемещать даже очень большие профили стекла через узкие проходы (дверные проемы, коридоры, лифты и т.д.)

SL 280 Standard разворачивается вокруг собственной оси, что позволяет его использование для маневра даже очень больших профилей стекла в относительно замкнутых пространствах.

SL 280 Standard имеет боковое смещение 100 мм и тем самым позволяет моментально делать небольшие коррективы во время установки элемента. Важно отметить, что весь процесс автоматизирован и не требует тяжелой ручной работы.

Вакуумная система двойного контура надежно удерживает элемент во время всех операций – от подготовки периметра установки (подгон, уплотнение и т.д) до конечного закрепления элемента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Вакуумлифт"

Адрес: Москва Нахимовский проспект

Телефон/факс: +7 495 922 92 46

Сайт: www.vacuumlift.ru

Email: sales@vacuumlift.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2016 в 12:38. Просмотров: 3753

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код