Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

SL 380 Midi -Вакуумный подъемник (самоход) для стекла, сэндвич-панелей

SL 380 Midi Подъемное устройство 380 кг


SL 380 Midi обладает грузоподъемностью 380 кг. Это устройство построено на проверенных принципах, что и SL 280 Standard, и SL 580 Maxi.

Устройство для подъема до 380 кг вызвано требованиями рынка, поэтому был разработан SL 380 Midi, чтобы заполнить пробел на рынке между SL 280 Standard и SL 580 Maxi.

SL 380 Midi оснащен четырьмя вакуумными присосками и, как и другие устройства Smartlift, обладает точными и плавными движениями с бесступенчатым регулированием по всем направлениям. Целый ряд  движений могут выполняться одновременно, т.е. устройство может ехать, поднимать, удлинять стрелу и наклонять рабочий элемент в одно время.

SL 380 Midi поставляется в комплекте со стрелой и вилкой захвата, специально предназначенных для монтажа стеклянных секций, витрин, окон. Однако, устройство может быть оснащено  телескопической стрелой с надстройкой для подъема тяжелых пожарных дверей и ворот.

Во многих странах регулирование ТБ труда запрещает подъем тяжелых противопожарных дверей и ворот, стеклянных секций и т.д., вручную. Используя устройства Smartlift, компании во всем мире не только соблюдают нормы регулирования труда, но и значительно повышают эффективность монтажных операций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Вакуумлифт"

Адрес: Москва Нахимовский проспект

Телефон/факс: +7 495 922 92 46

Сайт: www.vacuumlift.ru

Email: sales@vacuumlift.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2016 в 12:38. Просмотров: 3721

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код