Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

SL 380 Outdoor High Lifter - Вакуумный подъемник (самоход) для стекла

Smartlift 380 Аутдор High Lifter имеет увеличенный вылет стрелы и большую высоту подъема


SL 380 Аутдор High Lifter спректирован для осуществления работ, которые требуют большей дистанции установки и высоты подъема, например, для монтажа элементов через тротуар или клумбу, замены окон в торцевых стенах, и т.д.

Адаптирован для работ в сложных погодных и эксплутационных условиях.

Подъемные устройства Smartlift серии Аутдор предлагают простой и удобный способ транспортировки окон на место установки, когда необходимо маневрировать по узким проходам или через ворота.

SL 380 Аутдор High Lifter оснащен 2х-контурной вакуумной системой с двумя вакуумными насосами. На устройстве установлено два мощных аккумулятора, что обеспечивает возможность непрерывной работы в течение длительного периода времени. Подъемник имеет двигатель 1200 Вт и электронную систему тормозов. Даже при работе с максимальной нагрузкой 380 кг, устройство имеет более чем достаточно мощности двигателя, чтобы передвигаться по пересеченной местности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Вакуумлифт"

Адрес: Москва Нахимовский проспект

Телефон/факс: +7 495 922 92 46

Сайт: www.vacuumlift.ru

Email: sales@vacuumlift.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2016 в 12:38. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код