Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

SL 608 Outdoor-Вакуумный подъемник (самоходный) для стекла, мет.дверей

Мощный подъемник, подходит для наружного применения


Большие оконные секции и тяжелые 3-х слойные окна устанавливают новые требования по грузоподъемности.

SL 608 - новое подъемное устройство серии Outdoor в продуктовой линейке Smartlift, отвечающее этим требованиям. SL 608 Outdoor  второй самый мощный подъемник в серии, с грузоподъемностью 608 кг.

SL 608 Outdoor предназначен для работ на строительных площадках, наружном остеклении, равно как и для монтажа элементов внутри зданий и сооружений.

Данное подъемное устройство самоходное и, как и другие устройства Smartlift, обладает точными и плавными движениями с бесступенчатым регулированием как вылета стрелы, так и управлением поворотным манипулятором по всем направлениям. Целый ряд  движений могут выполняться одновременно, т.е. устройство может ехать, поднимать, удлинять стрелу и наклонять рабочий элемент в одно время.

SL 608 поставляется в комплекте со стрелой и вилкой захвата, предназначенных для монтажа стеклянных панелей, витрин, окон и зеркал. Специфиувкация вилки захвата может быть адаптирована под Ваши индивидуальные потребности и задачи.  Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.






Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Вакуумлифт"

Адрес: Москва Нахимовский проспект

Телефон/факс: +7 495 922 92 46

Сайт: www.vacuumlift.ru

Email: sales@vacuumlift.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2016 в 12:38. Просмотров: 4390

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код