Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство сетчатых заборов

 Каждый разумный человек стремиться к саморазвитию и достижению определенных материальных успехов. Не маловажную роль в цепочке развития, занимает приобретение загородного участка и строительство дачного дома. Свежие фрукты и овощи, выращенные собственными руками кажутся вкуснее и полезнее, а время проведенное на свежем воздухе будет потрачено с пользой.

При этом не стоит забывать и о элементах элементарной безопасности своего имущества и урожая, нежданные посетители и дикие животные могут нанести серьёзный ущерб урожаю и имуществу.

Забор из сетки рабица относится к категории не дорогих, но эффективных ограждений. Забор изготавливается по двум технологиям, посредством растяжения между столбами или отдельными секциями, выполненными из уголка, внутри которых растянута сетка.

Данная концепция заборного ограждения имеет ряд преимуществ, по сравнению с ограждениями закрытого типа. Выполняя основную миссию, забор из сетки хорошо пропускает лучи солнечного света, которые необходимы для хорошего урожая. Забор, установленный на границе с лесом, позволяет визуально расширить границы участка. Зимой, при отсутствие хозяев, соседи могут присматривать за участком, видя всё происходящее на территории.

Компания "Загородная мечта" предлагает вниманию клиентов, услуги по изготовлению секций и строительству заборов из сетчатого ограждения. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Загородная мечта"

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ленинский пр., 161/2

Телефон/факс: 8 (812) 958-03-12

Сайт: http://zaborm.ru/

Email: infozabor@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/04/2015 в 01:09. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код