Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Специализированный магазин техники Miele в России

Жизнь современного человека безусловно возможна, но абсолютно не комфортна без современной бытовой техники. Согласитесь, что гораздо приятнее положить грязное бельё в стиральную машину, а не стирать его в ручную. То же самое можно сказать и про грязную посуду, в аналогии с посудомоечной машиной. А вспомните утюги, без эектрообогревателей. Научно-технический прогресс позаботился о беззаботном существовании человека, а компания miele сделала бытовую технику по настоящему надежной и комфортной в эксплуатации.

Официальный сайт miele, представляет на своих страницах полный ассортимент бытовой техники, выпускаемой под одноименным брендом. На сайте компании каждый посетитель найдет товар по приемлемой стоимости и качеству, в числе которого стиральные машины, пылесосы, холодильники, гладильные доски и гладильные машины, кофемашины, духовые шкафы, микроволновые печи и другая бытовая техника.

Говоря о технике miele, можно не сомневаться в её исключительном качестве, Немецкая педантичность и точность отражены в ней. Высокий уровень подготовленности персонала гарантирует высокое качество обслуживания и компетентные консультации. Гарантийное и послегарантийное обслуживание выполняется на высокопрофессиональном уровне. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Объединенная Торговая Компания»

Адрес: Москва 117292, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.26/44, пом.2 к.1

Телефон/факс: 8 (495) 540-44-75

Сайт: http://www.ml-russia.ru/

Email: shop@ml-russia.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/04/2015 в 01:01. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код