Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бетонный забор для дома и дачи. Это что то новое

Современное строительство монолитных бетонных заборов и ограждений нового поколения в России.Новейшая разработка в России, мы изготовим для вас монолитные двусторонние бетонные заборы для вашего дома, коттеджа, дачи не имеющее аналогов на Российском рынке строительства. Мы готовы предложить вам: производство, монтаж, покраску, строительство. Декоративные монолитные бетонные заборы для вашего дома.Все монолитные заборы производятся на нашем высококачественном производстве.Железобетонная панель выполнена со столбом как единый фрагмент. Эта оригинальная особенность предусмотрена для повышения прочности изделия, а так-же для удобства монтажа панели. Высота заборной панели представляет актуальный, средний размер для комфортного ограждения от чужих глаз и в то-же время не смотрится громоздко. Больше фото работ и информации на сайте визитке:

Вариант забора №1 Железобетонная панель выполнена со столбом как единый фрагмент. Эта оригинальная особенность предусмотрена для повышения прочности изделия, а так-же для удобства монтажа панели. Высота заборной панели представляет актуальный, средний размер для комфортного ограждения от чужих глаз и в то-же время не смотрится громоздко. Длина плиты 5 метров Ширина плиты 13 см Высота плиты 2 метра 43 см Высота столба 2 метра 45 см Ширина столба 45см Длина столба 45см Вес одной секции: 3800кг Покраска: любой цвет на усмотрение заказчика   Вариант №2 Железобетонная панель выполнена со столбом как единый фрагмент. Эта оригинальная особенность предусмотрена для повышения прочности изделия, а так-же для удобства монтажа панели. Высота заборной панели представляет актуальный, средний размер для комфортного ограждения Длина плиты 4 метра 63 см Ширина плиты 13 см Высота плиты 1 метр Высота столба 2 метра Длина столба 45 см Ширина столба 45 см Вес одной секции: 1200кг Покраска: любой цвет на усмотрение заказчика   Вариант №3 Если вы решили установить забор из дерева, профнастила, штакетника в этом случае вам отлично подойдут наши бетонные столбы для секций. Средняя цена 1-го столба в разы дешевле нежели стоимость материала и работ по изготовлению столба из кирпича.   Высота столба 2 метра Длина столба 45см Ширина столба 45см Вес 400кг Покраска: любой цвет на усмотрение заказчика   БЕТОННЫЙ ОГОЛОВНИК НА ЛЮБОЙ СТОЛБ ЛИБО ЗАБОР В ПОДАРОК!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Максим

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79258600125

Сайт: монолит-забор.рф

Email: monolit-zabor@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/05/2015 в 23:49. Просмотров: 3860

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код