Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Каталог товаров, бытовая и компьютерная техника

Что такое честная цена на товар? Это объективная стоимость, в которую включена разумная торговая наценка, которая для разных групп товаров, может быть разной. Согласитесь, что гораздо приятнее покупать товары не переплачивая за них. Но как найти не фальсифицированный товар, за адекватную стоимость? На территории Украины, это сделать не сложно, достаточно посетить E-Katalog — http://ek.ua/, в котором представлены сравнительные характеристики товаров и их стоимости, сформированные на основании данных торговых магазинов и интернет магазинов.

Информация представлена в виде каталога, в котором представлена бытовая и компьютерная техника, электроника, товары для дома и офиса.

На страницах каталога не возможно оформить заказ и купить товар, это чисто информационный ресурс, направленный на информирование населения о лучших ценовых предложениях и подробных технических характеристиках продукции. Удобный поиск и навигация по сайту, с возможностью сортировки по стоимости и названию, обеспечат быстрое получение необходимой информации.

Подробная информация, на страницах официального сайта каталога.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: E-Katalog

Адрес: Украина

Телефон/факс:

Сайт: http://ek.ua/

Email: m1@nadavi.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/05/2015 в 16:01. Просмотров: 3718

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код