Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и монтаж печей и каминов

В наш век, современных отопительных систем в загородных домах и центрального отопления в городских квартирах, печи и камины перестали быть жизненно важной необходимостью и перешли в разряд эксклюзивных элементов дизайна. Тем не менее, современные печи и камины, продолжают выполнять свою основную функцию и в случае необходимости могут стать резервным источником отопления.

Но согласитесь, какой шарм, в холодный, дождливый день, налить бокал вина, растопить камин и немного отдохнуть, наблюдая за игрой огня и вдыхая аромат горящих дров. Камины здесь - http://www.saga.ru/ - занимают особую роль, ведь именно открытый источник огня позволяет в полной мере получить ощущения от общения с огнём.

Компания «Сага» предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент печей и каминов известного производителя Cheminees Philippe. Профессиональные сотрудники компании окажут подробные консультации и помогут с выбором отопительного устройства и дымоходной системы. Так, заключая договор на покупку камина, Вам предложат профессиональный монтаж и возможно персональные скидки. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Сага Сервис»

Адрес: Москва Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 41А, стр. 5, офис 21

Телефон/факс: +7 (495) 921-44-50

Сайт: http://www.saga.ru/

Email: saga@saga.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/05/2015 в 21:45. Просмотров: 3795

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код