Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство деревянных домов в Подмосковье подключ

   ООО Строительная Компания "ДОМ и Ко" предлагает свои услуги по строительству деревянных домов под ключ. Квалифицированные специалисты нашей компании осуществляют весь комплекс строительно-монтажных работ таких как : возведение фундамента, возведение стен, монтаж кровли, прокладка инженерных сетей(отопление, водоснабжение, канализация, газификация, электрификация,кондиционирование и вентиляция), внутреняя и внешняя отделка загородного дома. Возводим дома из профилированного бруса, дома из оцилиндрованного бревна, каркасные дома, щитовые дома.
     Мы охватываем весь ценовой сегмент рынка от домов эконом-класса до домов VIP-уровня. На все постройки предоставляется гарантия, а на установленное оборудование сервисное обслуживание. Нашими архитекторами разработано более 1000 готовых проектов деревянных домов, на которые имеется авторское свидетельство. Любой проект можно доработать по желанию заказчика, а также мы готовы рассмотреть индивидуальный проект дома.
    Сотрудничая с СК "ДОМ и Ко", Вам не придётся искать дополнительные организации или бригады рабочих для прокладки инженерных сетей - работа строителей и инженеров нашей Компании согласованна на каждом этапе строительства. Ещё на стадии возведения фундамента мы учитываем: прокладку труб водоснабжения и канализации, до закрытия полов - монтаж труб отопления, до внутренней отделки прокладку систем электроснабжения; - всего того, что так важно для комфортного загородного проживания! Наша компания молодая и развивающаяся и поэтому все силы брошены на то, чтобы завоевать строительный рынок качественно построенными деревянными домами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО СК "ДОМ и Ко"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(499)136 53 00 +7(499)136 53 11

Сайт: stroyka-enzenerka.com

Email: OOODOMIKO@YANDEX.RU

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2015 в 17:59. Просмотров: 3600

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код