Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Индивидуальный дизайн коттеджа

Человек, который своим трудом добился успеха в бизнесе и материального благополучия, смотрит на многие вещи совершенно иначе, чем большинство рядовых граждан. Ему совершенно не обязательно экономить там, где можно сэкономить, ему важнее получить высокое качество, удобство, надежность и функциональность.

Дизайн коттеджа, это как раз то, на чём совершенно не стоит экономить. Профессиональные архитекторы и дизайнеры запроектируют дом, в котором будет приятно и комфортно жить, где каждое помещение будет правильно расположено, где возле компьютерного стола будет сетевая розетка, а не с другой стороны комнаты. Тысячи очень важных мелочей известны профессиональному дизайнеру, который избавит владельцев от необходимости повторной переделки и поможет создать тепло и уют в Вашем доме.

Группа компаний «Фундамент» предлагает вниманию застройщиков, профессиональные услуги по разработке индивидуального дизайна коттеджа. На страницах официального сайта компании представлено подробное описание услуги и её стоимость, а так же яркое портфолио работ, на основании которого можно сформировать первоначальное мнение и профессиональном уровне сотрудников компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Фундамент»

Адрес: Москва Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1

Телефон/факс: +7 (495) 788-08-08

Сайт: http://www.remont-f.ru/

Email: mail@fundament.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/05/2015 в 02:15. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код