Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калининград

Комбинированные двери (усиленные финки с металл. дверной коробкой)

ОСОБЕННОСТИ:

Усиленные дверные полотна:

Конструкция дверных полотен отличается от остальных тем, что в качестве заполнителя используется трубчатое ДСП (см. фото), для придания полотну лучших качеств по прочности, теплозащите, шумоизоляции. Кроме того, наличие у полотна четверти (притвора, наплава), в значительной степени увеличивает вышеупомянутую теплозащиту, шумоизоляцию и светоизоляцию. Облицовка полотен выполнена из плоских плит HDF, облицованных пластиком CPL, HPL устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке. Долговечность и исправность работы дверного блока обеспечивает замок ABLOY 4292 (Финляндия). Возможно изготовление каркаса полотна из красного дерева (см. фото)

Металлическая угловая/обхватывающая дверная коробка:

Использование металлической дверной коробки обеспечивает повышенный срок износа всего дверного блока. Особенно это проявляется в медицинских учреждениях, т. к. именно здесь дверная коробка подвержена наибольшей нагрузке по ударопрочности (каталки, медицинские аппараты, носилки).Уплотнитель, который вставлен в специальный паз по всему контуру коробки увеличивает шумоизоляцию, теплозащиту и обеспечивает безшумность закрывания дверного блока. Высокое качество петель Simonswerk (Германия), которыми комплектуются коробки, значительно увеличивают срок службы всего дверного блока. Коробка покрашена порошковым способом (конвейер). Кроме того, если брать обхватывающую дверную коробку (коробка обхватывает дверной проём с двух сторон), то к проёму не надо применять окончательную отделку (сама коробка всё скроет)

Дверной блок (глухой) с угловой металлической коробкой: 7 800,00 рублей

Дверной блок (глухой) с обхватывающей металлической коробкой: 9 400,00 рублей

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК Дверной Альянс

Адрес: Калининград

Телефон/факс: +74012695588

Сайт: www.doors-klg.ru

Email: commerce@doors-klg.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/05/2015 в 12:14. Просмотров: 3762

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(22-04-2017 в 11:17)
Нужна металлическая коробка для дверей деревянных 200 КОМПЛЕКТОВ

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код