Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Банковское обеспечение госконтракта

  Международные экономические санкции и не стабильность национальной валюты, не могли не сказаться на общем экономическом климате внутри страны. Многим компаниям пришлось закрыться, многие функционируют на гране рентабельности. Но многие компании продолжают успешно работать и развиваться. Каждая нашла свой ключ к успеху, вложив деньги в эффективную рекламную компанию, наработав широкий круг постоянных клиентов, открыв новые направления деятельности.

  Одним из новых и перспективных направлений развития компании, является участие в Государственных аукционах и закупках. Безусловно, в этом направлении существуют некоторые трудности, но те кто готов экспериментировать, с легкостью их решает. Банковское обеспечение госконтракта снимает вопросы отсутствия свободных денежных средств. Эта услуга тоже стоит некоторых денег, но весьма скромных, в сравнение с теми, которые требуются на обеспечение участия в аукционе.

  Компания «Тендер-Финанс», предлагает вниманию клиентов, полный комплекс услуг по сопровождению контрактов, аукционов и тендеров, с предоставлением банковской гарантии и других необходимых документов. Подробная информация, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Тендер-Финанс»

Адрес: Москва Москва, ул. Марксистская, 34

Телефон/факс: (495) 221-60-02

Сайт: http://tender-finans.ru/

Email: info@tender-finans.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/05/2015 в 03:08. Просмотров: 3649

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код