Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Юридические услуги по взысканию задолженности

Компания предлагает услуги юристов по взысканию задолженности за 6% от суммы долга, которые вы оплачиваете нам, только после вынесения судебного решения в вашу пользу.
(при сумме долга от 1 000 000 стоимость услуг составляет – 60000 +1%)
Перед заключением договора мы сами приедем к вам и бесплатно оценим перспективу судебного взыскания задолженности.
Мы работаем с 2007г. Мы занимаемся узкой специализацией и знаем о ней практически все. Наш опыт – это более 450 выигранных арбитражных дел и 2,7 млрд. рублей взысканной задолженности.
Мы предлагаем 3 услуги в области возврата долгов (взыскание через суд, сопровождение исполнительного производства, банкротство), а также дополнительный сервис для наших клиентов – оптимизация налогообложения.   Стоимость - 10 000 рублей


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Власов Антон

Адрес: Санкт-Петербург 8-я линия Васильевского острова, дом 29, офис 41

Телефон/факс: 88123855759

Сайт:

Email: anton_csrb@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2015 в 03:30. Просмотров: 3738

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(06-10-2017 в 14:24)
В июне 2016 года обратились компанию Вертикаль права (ООО «Гарантия», ИНН 7813382172) для подачи 2-х исков о взыскании суммы неосновательного обогащения. Договор подписали, пошлины оплатили, доверенности выписали. Примерно через месяц сотрудник, который нас вел - Власов Антон Сергеевич (anton_csrb@mail.ru) стал пропадать. На телефон не отвечал, не отзванивался. На почту так же не отвечал. Приходилось звонить с чужих телефонов, чтобы переговорить с ним. Как потом выяснилось все, что он говорил, обещала, должен был сделать, НИЧЕГО не было сделано. Оказалось, что этот Антон ходил только на первые слушания, на последующие никто не приходил. В результате проиграны 2 дела. Проигравшая сторона взыскала затраты по судебным издержкам. Документы по 2-м делам забрать не удалось. На мою просьбу обсудить сложившуюся ситуация с ген директором компании, Антон Власов написал: «Я вам объяснил причину. Фактически владельцем бизнеса в направлении судебной работы, являюсь я. Ещё раз повторяю, что встречи не будет. Обратитесь с официальным письмом или в суд» Вот так.. Все выше написанное могу подтвердить официально. Кому интересно пишите на почту Time-spb@bk.ru

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код