Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Предложения компаний по скидкам. Купоны на скидки

  Сколько в нашем мире соблазнов!? Шикарные магазины, салоны красоты, рестораны, клубы и т.д., которые хочется посещать и совершать покупки. Как угнаться за таким бешеным ритмом и успеть приобрести если не всё, то по крайней мере самое необходимое. Умные и расчетливые люди хорошо знают, что такая возможность существует. Купоны на скидки позволяют покупать и получать услуги с хорошим дисконтом.

  Справочник Москвы и Московской области SPR ежедневно публикует актуальные предложения от компаний, предоставляющих скидки, для которых это способ быстро распродать остатки коллекции или заполнить посетителями свободные часы. Для получения достаточно посетить соответствующий раздел сайта, выбрать предложение и распечатать его. Услуга полностью бесплатна. Для компаний, желающих присоединиться к программе, на сайте предусмотрена соответствующая функция, требуется прохождение регистрации. Подробная информация о всех возможностях справочника, на его официальных страницах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Справочник Москвы и Московской области SPR

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://www.spr.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/05/2015 в 04:15. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код