Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Телефонный справочник Новосибирска

  Еще совсем недавно, буквально двадцать лет назад, для того что бы позвонить, большинству жителей нашей Страны приходилось одеваться, брать две копейки и идти на улицу к ближайшему таксофону. Не в каждой городской квартире был свой телефонный номер. Но время не стоит на месте и сегодня телефоны есть у большинства жителей городских квартир, да и во многих деревнях это уже не редкость.

  Возвращаясь в прошлое, можно вспомнить, что для того, что бы найти адрес или телефон, необходимо было найти киоск «Справка», где милая девушка приняв заказ, долгое время обрабатывала его, в поисках необходимой информации. В наши дни всё стало намного проще, развитие сети интернет предоставило возможность обрабатывать и хранить огромный объём информации. Теперь для поиска информации достаточно посетить один сайт, на котором можно найти необходимый телефонный номер.

  Телефонный справочник Новосибирска предоставляет своим клиентам уникальную возможность быстрого поиска необходимой информации. На страницах ресурса, каждый желающий, абсолютно бесплатно и быстро найдет адрес и телефон необходимой организации. Каждая компания может предложить размещение подробной информации о своей деятельности и предоставляемых товарах или услугах. Подробнее на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИД «Столица»

Адрес: Новосибирск

Телефон/факс:

Сайт: http://www.novosibirskphone.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2015 в 01:43. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код