Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Производство гидроцилиндров, насосных станций.

Завод промышленного оборудования производит гидравлические домкраты, съемники, гидроцилиндры, насосы ручные, пресса, трубогибы, насосные станции, гайковерты, ножницы для резки прутка, кабеля и уголка, гайкорезы, разгонщики фланцев, клины, инжекторы, установки для прокладки труб, коммуникаций и передвижение трансформаторов, домкраты путевые, рельсогибы, рихтовщики, мтм, тали цепные, блоки, лебедки.
Завод промышленного оборудования специализируется в проектировании, изготовлении, реализации, гарантийном и постгарантийном обслуживании профессионального инструмента который насчитывает более 350 наименований продукции и включает в себя широкий спектр гидравлического и подъемно-транспортного оборудования. Все больше предприятий доверяют нам статус генерального поставщика промышленного оборудования – поставщика, способного полностью обеспечить текущую потребность предприятия в необходимом оборудовании


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод промышленного оборудования

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 612-02-91

Сайт: http://www.zavodpro.ru/gidrotsilindry/gidrotsilindry.html

Email: tsa@zavodpro.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2015 в 18:53. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код