Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Банкротство физических лиц

  Слово банкротство знакомо многим, и дай бог никому не столкнуться с ним в реально жизни. Но сложившаяся в стране экономическая ситуация совершенно не исключает такой возможности как для предприятий, так и для простых граждан. И если с банкротством юридических лиц всё достаточно понятно, то банкротство физических лиц требует большего внимания, так как до недавнего времени подобных прецедентов в принципе не было. Но ведь каждый человек не застрахован от ситуации когда он неожиданно может лишиться работы, при этом имея непогашенные кредиты, выплаты коммунальных платежей и т.д., а ведь ответственность может наступить при задолженности в десять тысяч рублей и просрочкой по оплате три месяца с момента исполнения долговых обязательств.

  Данный вопрос, на территории Российской Федерации, регулируется в соответствие с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 года, согласно которому должник, который не в состоянии самостоятельно и в оговоренные сроки погасить задолженность, вправе инициировать процедуру и обратиться в арбитражный суд с заявлением и планом погашения долговых обязательств.

  Хотите узнать как строиться процесс в дальнейшем? Посетите официальный сайт компании «ГОС Банкротство» и получите компетентную консультацию профессиональных специалистов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "ГОС Банкротство"

Адрес: Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург, Каменноостровский 39, 2 этаж

Телефон/факс: +7 (812) 924-70-89

Сайт: http://gos-bankrotstvo.ru/

Email: info@gos-bankrotstvo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/05/2015 в 23:03. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код