Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Деревянные дома из профилированного бруса

Планируя строительство загородного дома, каждый человек неминуемо задаётся одним и тем же вопросом: «Какой основной строительный материал использовать?». К сожалению ответа на данный вопрос не существует, каждая компания рекламирует свой материал, выделяя его преимущества, не раскрывая недостатков. Вспоминая историю наших предков, следует отметить, что первые дома они начали строить из дерева. Говоря о сегодняшних днях, можно смело отметить, что и по сей день многие застройщики строят дома из дерева. Следует предположить, что дерево не плохой материал для строительства загородного дома, раз на протяжение многих веков применяется в качестве основного строительного материала.

Компания «Городище» предлагает вниманию застройщиков качественные деревянные дома из профилированного бруса. Профилированный брус отличает высокое качество стыков, четкая геометрия изделий, и природная экологичность. Дома построенные по данной технологии не требуют дополнительной отделки, как внутри, так и снаружи, при этом не исключают такой возможности.

На страницах официального сайта компании представлено подробное описание технологии выполнения работ, применяемые материалы, портфолио работ, варианты проектов домов и бань, а так же другая, полезная для застройщиков информация.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа строительных компаний "ГОРОДИЩЕ"

Адрес: Екатеринбург 620017, Екатеринбург, переулок Проходной 1, офис 20

Телефон/факс: 8 (952) 147 18 48

Сайт: http://forest66.ru/

Email: rubim-66@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/05/2015 в 03:26. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код