Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа изделий из натурального камня

Обращаясь к памятникам архитектуры и зодчества, следует обратить внимание на то, что отделочные материалы и памятники архитектуры, выполненные из натурального камня, сохранились в прекрасном состоянии. Да, натуральный камень, природный и очень прочный минерал, позволяет изготавливать различные отделочные материалы высокого качества, с хорошими эстетическими характеристиками, высокими показателями износостойкости. Изделия из натурального камня применяются во всех видах внутренних и наружных работ, не исключая и кровельные. Это не шутка, высокую популярность набирают эксплуатируемые кровли, и покрытие из натурального камня, позволяет приблизить интерьерные условия к естественным.

Компания «БКЛ Стоун» предлагает вниманию клиентов изделия из натурального камня, мрамора, гранита, оникса, травертина, сланца в виде штатных изделий в качестве тротуарной плитки, мозаики, плитки и панно, так и в изделиях под заказ, столешницах, подоконниках, лестничных ступенях и других архитектурных элементах и малых формах.

Подробная информация о деятельности компании, предлагаемых материалах и услугах, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "БКЛ Стоун"

Адрес: Москва ул. Студенческая, д.35

Телефон/факс: 8 (495) 226-28-56

Сайт: www.bkl-stone.ru

Email: info@bkl-stone.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2017 в 09:12. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код