Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Казань

МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Практически все быстровозводимые здания и сооружения состоят из металлических конструкций. Такие строительные конструкции очень эффективны при использовании в условиях сильных нагрузок и тепловых воздействий, при освоении пролетов и высот.

Стальные несущие конструкции можно впоследствии видоизменять ( делать надстройки или полностью реконструировать здания и сооружения).

Но одно из главных преимуществ металлоконструкций - это скорость возведения и стоимость, при соответствии всем требованиям по прочности, надежности при нагрузке!

Монтаж металлоконструкций - это строительный процесс, при котором стальные конструкции соединяются в пространстве в несущий каркас.

Соединения могут сварные (не разъемные) и болтовые (разъемные).

Монтаж и сборка металлоконструкций происходит при строгой последовательности и при тщательном контроле, согласно Проекта Производства Работ.

Качественный монтаж металлоконструкций является одной из важнейших составляющих прочности и долговечности любой строительной конструкции

Вопрос безопасного ведения монтажных работ имеет большое значение!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Агробокс

Адрес: Казань

Телефон/факс: 8 (843) 207-00-37

Сайт: http://www.agrobox.ru

Email: info@agrobox116.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/06/2015 в 13:18. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код