Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владивосток

Дальневосточный телефонный справочник

  С тех пор как был изобретен первый телефонный аппарат, прошло много времени, и современные телекоммуникационные сети протянулись на многие тысяч километров. Многие важные вопросы решаются посредством телефонных переговоров, а не при личном общении. Наверное только ленивый до сих пор не установил у себя дома телефон, а административные и коммерческие предприятия просто не смогут осуществлять свою деятельность без телефона.

  Где же хранятся все номера телефонов? Конечно же в информационном справочнике! Дальневосточный телефонный справочник содержит актуальную информацию о всех телефонных номерах региона, информационных и справочных службах, медицинских учреждениях, аптеках, салонах красоты, автосервисах, магазинах, нотариусах и т.д. Наверное проще посетить страницы Дальневосточного телефонного справочника и ознакомиться лично со всем информационным пространством, нежели перечислять это в рекламном объявлении.

  Все информация находится в открытом доступе и каждый желающий может воспользоваться ей совершенно бесплатно.

  Если Ваше предприятие до сих пор отсутствует в справочнике, обязательно свяжитесь администрацией ресурса и исправьте это досадное недоразумение. Ваши клиенты не находят Вас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дальневосточный телефонный справочник, ИД «Столица»

Адрес: Владивосток

Телефон/факс:

Сайт: http://www.vladivostokphone.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2015 в 00:22. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код