Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги автовышки по Москве и Московской области

Москва, большой и динамичный город, с интенсивным транспортным движением и пешеходными потоками, с большим количество рекламных вывесок, щитов, витрин, окон и фасадов. Пыль и выбросы от автомобилей быстро загрязняют все поверхности, рекламные плакаты подлежат постоянному обновлению, а помимо этого существует еще большой ряд вопросов, требующих участия подъёмных механизмов.

Автовышки в Москве выгодно арендовать у прямого собственника, которых кстати немного, одним из которых является компания «СПЕЦТРАНС», владеющая собственным автопарком автовышек на базе японских автомобилей, с различным вылетом стрелы.

Сотрудничество с прямым поставщиков, позволяет постоянным клиентам получать хорошие скидки, и разовые обращения по работам в ночную смену так же позволяют получить дисконт.

Компания заинтересована в сотрудничестве с крупными объектами недвижимости, включая Государственные учреждения и объекты коммунального хозяйства. Подробная информация о ценовой политике компании и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «СПЕЦТРАНС»

Адрес: Москва 123022, , ул. 2-ая Звенигородская, дом 13

Телефон/факс: 8 (926) 274-44-94

Сайт: http://www.moscowkran.ru/

Email: moscowkran@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/05/2015 в 01:21. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код