Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа смазочных материалов для холодной обработки металлов

После того, как человек научился обрабатывать метал, человеческий прогресс начал развиваться ускоренными темпами. В современном обществе изделия из металла применяются во всех секторах экономики, промышленном и гражданском строительстве.

Современные методы холодной обработки требуют применения качественных смазочных и агдезионных средств. Масло shell fenella oil наилучшим образом подходит для обработки различных видов черного и цветного металла под давлением, штамповки, прокатки, волочение и т.д. Высокие характеристики масла обеспечивают длительную, безостановочную работу, защищая пресс формы и другие механизмы, обеспечивают защиту обрабатываемых поверхностей, а затем элементарно удаляется специальным растворителем. Важным аспектом является отсутствие активным элементов серы, что расширяет сферу применения и позволяет использовать масло с латунными и медными сплавами.

Компания «ОСМ Технолоджи» заинтересована в расширении своей торговой сети и привлечении новых клиентов, которым предлагает выгодные условия сотрудничества. Подробная информация о деятельности компании, предлагаемых услугах и материалах, ценах и условиях сотрудничества, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ОСМ Технолоджи»

Адрес: Москва 109147, , ул. Марксистская, 34, корп. 4

Телефон/факс: 8 (495) 926-46-70

Сайт: http://osmtech.ru/

Email: info@osmtech.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/05/2015 в 00:46. Просмотров: 3606

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код