Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа гусеничных экскаваторов

Сегодня ни для кого не секрет, что экономика Китайской Народной Республики вышла на первое место, обогнав США и другие развитые страны. Темпы развития производства сопровождаются постоянной работой над качеством готовой продукции, и в тех сферах, где местного опыта и возможностей недостаточной, используются импортные комплектующие, обеспечивающие высокое качество готовых изделий.

Гусеничный экскаватор SANY произведен в Китае, но двигатель и гидравлическая система у него Японские. Подобный симбиоз существенно снижают стоимость экскаватора, и гарантируют его высокие технические и эксплуатационные характеристики, а так же надежность и долговечность. Ближайшими конкурентами и фактически аналогами экскаватора SANY, являются известные бренды HITACHI и KOMATSU, существенно проигрывающие SANY в стоимости.

Компания «РТТС» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент техники из Китая, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, грейдеры, катки, асфальтоукладчики, краны, асфальтные и бетонные заводы и другую технику, с полным ассортиментом которой можно ознакомиться на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «РТТС»

Адрес: Москва 143441, Московская обл., Красногорский р-н., д. Путилково, Бизнес Парк «Гринвуд (72 км МКАД), здание 17

Телефон/факс: +7 (495) 797-68-76

Сайт: http://www.rutts.ru/

Email: info@rutts.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/05/2015 в 01:30. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код