Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Продажа сейфовых дверей для объектов жилой недвижимости

Защищенность обычного гражданина нашей страны, в повседневной жизни, включая сохранность личного имущества, весьма иллюзорна. Тем кому довелось общаться с правоохранительными органами, хорошо понятно, что лучше самостоятельно решать вопросы личной безопасности, нежели надеяться на родную полицию, и не допускать возможности посягательства на личное имущество.

Квартира, одно из самых важных мест для каждого человека, где хранится, накопленные тяжелым трудом имущество, электронная, бытовая и компьютерная техника, украшения, возможно деньги. И конечно же необходимо предпринять все возможные действия, для предотвращения попадания в неё посторонних лиц.

Сейф двери интернет магазин екатеринбург, компании «Большой ремонт», предлагает вниманию покупателей, качественные и защищенные двери для квартир, офисов, загородных домов. Изготовленные по специально разработанной технологии и оснащенные современными запорными механизмами, они надежно защитят объект недвижимости от не санкционированного проникновения, а в сочетании с электронными системами безопасности, с постановкой на пункт оперативного реагирования, помогут задержать воров.

Полный ассортимент дверей, с подробными описаниями и ценами, представлен на страницах официального сайта компании дистрибьютора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Большой ремонт»

Адрес: Екатеринбург Екатеринбург, ул. Вонcовского 1а, 4 этаж, склад 97

Телефон/факс: +7 (343) 278-24-84

Сайт: http://www.doors96.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/05/2015 в 19:03. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код