Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Художественная ковка металла под заказ

С тех пор как люди научились обрабатывать металл прошло много времени. Это был настоящий прорыв в истории, давший серьезный виток развития обществу. Все сферы деятельности человека связаны с применением изделий из металла и в ближайшем будущем не смогут обходиться без него.

Ландшафтный дизайн и дизайн интерьеров, не являются исключением, волшебники своего дела кузнецы, куют шедевры в виде декоративных решеток для каминов, дровниц, ваз и вазонов, светильников, столов и стульев, беседок и навесов, ворот и калиток, и целых заборных ограждений. Настоящий кузнец может реализовать любой плод дизайнерской фантазии. Кованые изделия всегда привлекают внимание посетителей и долгое время радуют глаз их владельцев.

Производственная компания «НАРС» предлагает вниманию клиентов услуги профессиональной ковки металла. На страницах официального сайта компании представлено подробное описание всех предлагаемых услуг, описание технологии выполнения работ и подробный каталог выполненных работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Производственная компания «НАРС»

Адрес: Новосибирск 630032, Новосибирская область, , ул. Станционная, 1, 3 этаж, офис 13

Телефон/факс: +7 (383) 353-74-12

Сайт: http://www.nars.su/

Email: info@nars.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2015 в 01:43. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код