Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орск

Предлагаем недорогие станки по производству профнастила в Орске.

Линия для изготовления профнастила в Орске, производственное оборудование с доставкой по адресу заказчика. Каждый покупатель получает роликовый нож для резки металлического листа с существенной скидкой в подарок. Оборудование позволяет начать свое дело по изготовлению популярного на рынке профнастила С8 без излишних затрат. Стоимость прокатного стана достаточно демократична и составляет 425000 рублей в Орске. Оборудование отличает простота освоения и надежность. Линия профнастила нашего производства позволяет получить правильную геометрию листа. Подробную информацию по оборудованию можно получить прямо сейчас по телефону в Орске.

 

Габариты нашего прокатного стана для производства профнастила позволяют легко разместить его даже в маленьких помещениях без отопления - небольшие размеры стана 3,7х1,65х1,0 м и возможность эксплуатации при минусовой температуре позволяют это сделать. Сырье для изготовления профнастила - оцинкованный (либо крашенный) металлический лист толщиной от 0.4 мм до 0,7 мм. Цех, в котором будет установлена линия, должен быть подключен к электросети с напряжением в 380 Вольт. При необходимости ваша линия для профнастила может быть модифицирована на 220 Вольт. Мощность 2,2 кВт. Вес 1000 кг. Прокатный стан позволяет работать с резанным металлическим листом и в промышленных объемах получать конечную продукцию - профнастил С8.

 

Если существует необходимость работы с рулонным металлическим листом в бухтах, то прокатный стан можно дополнить еще двумя видами оборудования - разматывателем рулонного металла и роликовым ножом для резки листа. который вы получите со скидкой в подарок. С их помощью металлической лист можно не только размотать, но и нарезать в нужный размер. Таким образом, комплектуется полноценная линия по производству профнастила, стоимость которой в разы ниже аналогов.

 

Профнастил на сегодня является, пожалуй, наиболее универсальным строительным материалом в Орске. Он широко применяется в разных сферах. Профнастил С8 используют в качестве опалубки под фундамент, для возведения стен и перекрытий, как фасадный либо кровельный материал, в качестве опалубки под фундамент. Также он, конечно, применяется при строительстве заборов, всевозможных ограждений, навесов или козырьков.

 

Одним из основных преимуществ работы с нами являются умеренные цены нашего оборудования для производства профнастила. Хорошее качество линии подтверждается гарантией сроком в один год. Организовываем доставку по адресу заказчика. Сервисное и постгарантийное обслуживание оборудования. Работа наших складов и представителей в разных регионах позволит существенно сократить срок доставки. Также не стоит забывать, что мы постоянно проводим акции и делаем скидки для наших покупателей. В нашей компании работает команда квалифицированных специалистов. Они всегда готовы ответить на все заинтересовавшие покупателя вопросы. Позвонить можно по телефону в Орске. Подробная информация также на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промстрой

Адрес: Орск Ул. Косарева, 2

Телефон/факс: 83517298019

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:54. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код