Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владимир

Разматыватели металла во Владимире.

 Разматыватель рулонного металла во Владимире. Надежное оборудование по умеренным ценам от компании производителя. Стоимость размотчика 75000 рублей. По своим параметрам отвечает всем современным требованиям и может быть включен в состав любой технологической линии, предназначенной для размотки и последующей технологической обработки листа.

 

У покупателя есть возможность выбора из двух модификаций разматывателя, который сможет устроить его по цене и своим характеристикам: ручной стоит 75000 рублей во Владимире. Если оборудование будет использовано в более технологичной линии, например, при изготовлении профнастила, то можно приобрести разматыватель металла оснащенный редуктором и частотным преобразователем скорости - он стоит 130000 рублей. Грузоподъемность составляет 7 тонн. Для размотки может быть использован металлический лист шириной до 1250 мм и внутренним диаметром рулона в диапазоне от 440 мм до 640 мм. Для консультаций и и оформления заказа по размотчику металла позвоните по телефону.

 

Важным преимуществом наших разматывателей металла является конструктивная особенность, позволяющая добиться предельно точности при центровке рулона за счет разжатия трехлепестковых упоров по диаметру рулона. Таким образом, удается добиться оптимизации работы оборудования в цехе - бухты разной массы, или цвета можно быстро заменить на раме размотчика.

 

Наша компания во Владимире предлагает полный комплекс услуг по оснащению вашего предприятия. Мы поможем осуществить подбор и доставку необходимого именно вам разматывателя рулонного металла. Поможем осуществить пуско-наладочные работы. Специальный монтаж не потребуется - размотчики металла поставляются полностью собранными. Гарантийное и сервисное обслуживание. Сообщите нашему менеджеру ваши пожелания по выбранной модификации оборудования по телефону во Владимире, также рекомендуем посетить сайт нашей компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Николаев Александр

Адрес: Владимир Косарева 2

Телефон/факс: 83517298019

Сайт: http://masterstan.ru

Email: 174nik@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2016 в 07:54. Просмотров: 3556

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код