Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Воронеж

Воронеж пластиковые окна

Пластиковые окна уже доказали, что являются достойными преемниками деревянных конструкций. Они очень удобны в эксплуатации: их очень легко мыть, имеют несколько режимов проветривания, легко устанавливается съемная москитная сетка, которая обеспечивает спокойный сон без всяких химических препаратов от мух и комаров, имеют от личную тепло и звукоизоляцию. Поэтому пластиковые окна завоевали рынок. Однако многое зависит от качества оконного профиля и монтажных работ.

Если вы не можете определиться с выбором компании и по запросу Воронеж пластиковые окна видите много заманчивых предложений, то хотим обратить ваше внимание на оконную компанию «Горизонт».  Мы занимаемся установкой и изготовлением  оконных и дверных конструкций из пластика на рынке Воронежа уже более 10 лет. И за эти годы зарекомендовали себя только с положительной стороны, заслужили большое количество благодарностей от клиентов и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Компания «Горизонт» изучила и протестировала  оконную фурнитуру и профили множества заводов-производителей, и на сегодняшний день мы можем смело утверждать, что предлагаем вам продукцию только самого высокого качества. Также за годы работы Компания «Горизонт» не раз доказывала, что является лидером. Мы постоянно изучаем все новинки отрасли, тестируем, внедряем новинки.

Одним из самых ответственных моментов при установке пластиковых окон является, собственно, сами работы по монтажу. При некачественной установке, окна даже самого высокого качества не смогут прослужить положенный срок. Наши монтажники выполняют все работы точно в соответствии со стандартами ГОСТ, мы имеем для этого все необходимые инструменты и самое главное – большой опыт в проведении этих работ. Кроме того наши сотрудники проходят обучение в академии «Rehau», что позволило им овладеть всеми секретами мастерства и постоянно быть в курсе всех новейших достижений в этой области.

На всю нашу продукцию и работы выдается гарантия в 10 лет. И это не пустые слова – на нашем предприятии была специально организована сервисная служба, осуществляющая послепродажную поддержку клиентов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Горизонт"

Адрес: Воронеж ул. Кольцовская, д. 68

Телефон/факс: +7 (473) 260-20-90,

Сайт: okna136.ru

Email: gorizont@okna136.ru


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза

Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/06/2015 в 20:31. Просмотров: 3678

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код