Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство красивых домов из бруса

Основным вопросом, человека планирующего строительство загородного дома, является вопрос, из какого материала его строить. Предложений на рынке великое множество, так же как и мнений по использованию тех или иных материалов. Но если по некоторым материалам идут бурные споры о качестве и технических характеристиках, то о домах из дерева мнение всегда едино, и оно крайне положительное. Здесь следует сказать, что и дерево сравнивают с другими материалами, но не ругают уж точно. И это не мудрено, вековые традиции отражены в деревянном домостроении, и если обратиться к его наследию, то до сих пор можно встретить дома, которым более двух веков, которые находятся в технически исправном состоянии.

Компания «КРАСИВЫЕ- ДОМА- ИЗ- БРУСА», относится с уважением к вековым традициям строительства из дерева, но эффективно совмещает их с современными технологиями и материалами, предлагая своим клиентам качественные дома из бруса. Проект будущего дома или бани можно выбрать из готовых предложений или заказать разработку индивидуального архитектурного решения. С Выполненными работами можно ознакомиться на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «КРАСИВЫЕ- ДОМА- ИЗ- БРУСА»

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 800 333 72 67

Сайт: http://красивые-дома-из-бруса.рф

Email: kras-doma@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/06/2015 в 02:18. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код