Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Люберцы

Изготовление и монтаж окон

Лето, это прекрасное время для любых дел. В том числе и для того, что бы подготовиться к зимнему периоду. Вспомните прошедшую зиму, сквозняки, насморк, простудные заболевания, прохладная температура в квартире или загородном доме. Всё это было? Неужели хочется повторений? Ведь всего этого можно спокойно избежать, заменив старые деревянные окна на современные стеклопакеты.

Окна Люберцы, Железнодорожный, Балашиха, Котельники, и другие города Московской области, обслуживает компания «Хорошие окна». Владея собственным производством, современным, высокотехнологичным оборудование, отработанной технологией работ и профессиональным штатом сотрудников, компания производит продукцию хорошо известную под брендами VEKA, REHAU, NOVOTEX, KBE. Компания выполняет снятие размеров, изготовление оконных конструкций и их установку в городские квартиры, загородные дома, офисные и административные помещения. Компания гарантирует высокое качество продукции, на которую предоставляет длительную гарантию. Подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания “Хорошие окна”

Адрес: Люберцы Люберцы, ул. Попова д.34/1 магазин Мебельный

Телефон/факс: +7 (903) 668-08-47

Сайт: http://horoshieokna.com/

Email: info@horoshieokna.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/06/2015 в 01:58. Просмотров: 3631

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код