Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство навесов для автомобилей

Как говорится, о вкусах не спорят. Одни застройщики строят замки с подземными паркингами, другие крепости с капитальными гаражами, а третьи любят простор и свободу, и именно им придуться по вкусу навесы для автомобилей.

Навес для автомобиля очень функционален. В первую очередь он эффективно защищает автомобиль от различных осадков и ультрафиолетовых излучений, во вторых, в отсутствие автомобиля, это отличная площадка для различных мероприятий, во время дождя, занятий йогой или гимнастикой, детских игр, весёлой тусовки. Вокруг навеса отлично развиваются виноградные лозы, создавая эффект тенистой беседки.

Компания «Тент на заказ» предлагает вниманию покупателей качественные автомобильные навесы, изготавливаемые под заказ, в соответствие с параметрами участка и предпочтениями заказчика. В качестве основного материала используется металлическая конструкция, накрываемая сверху свето-прозрачным поликарбонатом. Подробная информация о технологии выполнения работ, применяемых материалах и их стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Тент на заказ"

Адрес: Москва Москва, 3-ий Угрешский пр-д, 13

Телефон/факс: +7 (495) 509-84-61

Сайт: http://www.tentnazakaz.ru/

Email: 6793991@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/06/2015 в 16:21. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код