Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Установка электрокарнизов

Еще буквально десятилетие назад, глядя в телевизор, мы дивились новейшим разработкам ученых, в различных сферах деятельности человека. Сегодня все эти разработки пришли к нам в дом, окружив нас своей механической заботой и вниманием. Умные дома могут решать различные вопросы, самостоятельно регулировать температурный режим в доме, отвечать за чистоту и безопасность, экономить электроэнергию и т.д. Одной из самых интересных разработок в развитии данного направления, являются электрокарнизы. Дома успешных людей бывают разные по площади и количеству оконных проёмов, и ходить два раза вдень по всем комнатам, открывая и закрывая шторы, достаточно утомительно. Данное время можно потратить с большей пользой, а открыть все шторы можно за одну минуту, нажав кнопку на пульте управления.

Компания «Home-motion» внимательно следит за всеми разработками в хозяйственно бытовой сфере деятельности человека и предлагает вниманию покупателей современные решения, электрокарнизы, электроуправляемые стеновые панели, маркизы, перголы, рольставни и другие электрические приборы.

На страницах официального сайта компании, представлена вся актуальная и техническая информация, прайс лист, условия установки и эксплуатации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Home-motion"

Адрес: Москва Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.13, стр.3, офис 367

Телефон/факс: +7 (499) 649-55-38

Сайт: http://home-motion.ru/

Email: info@home-motion.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/06/2015 в 15:15. Просмотров: 3621

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код