Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги по перепланировке квартир

К сожалению у строителей жилого фонда и покупателей квартир совершенно разные цели и задачи. Первым необходимо как можно быстрее построить дом и сдать в эксплуатацию, при этом реализовать как можно больше жилой площади, что бы получить максимальную выгоду. Вторым необходимо, что бы помещение было выполнено с максимальным качеством, функциональностью и удобством для проживания. На стыке двух интересов стоит не простая задача для архитекторов – перепланировка.

Заказать услуги перепланировки можно в бюро перепланировок «Колизей», на страницах официального сайта которой, представлена подробная информация и перечень работ, выполнение которых требует согласования в жилищной инспекции. Профессиональные архитекторы компании, правильно подойдут к решению вопроса, разработают проект учитывающий все требования заказчика, соблюдающий всем строительным нормам и правилам.

Не стоит бояться административных барьеров, это решаемые вопросы. Полученный результат будет выше чем все эти переживания, ведь правильно выполненная перепланировка, учтет все интересы семьи, и проживание в такой квартире будет более комфортным.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Студия проектирования и дизайна «Колизей»

Адрес: Москва 115088, , Кутузовский проспект д.36, строение 3

Телефон/факс: +7 (903) 760-26-99

Сайт: http://www.spd-kolizey.ru/

Email: info@spd-kolizey.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/06/2015 в 15:52. Просмотров: 3720

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код