Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Егорьевск

Строительство домов по Канадской технологии

В каждой стране есть свои национальные особенности и технологии, Канада не исключение. Достаточно суровый климат повлиял и на технологию строительства загородных домов. В принципе, строительство домов по канадской технологии уже хорошо известно в нашей стране, но под другим названием – строительство из сип панелей. Это достаточно не дорогая и эффективная технология, заключающаяся в максимальной подготовке всех материалов в производственном помещении и их быстрому монтажу на территории строительной площадке. В основе сип панелей лежат две прочные осп панели и пенополистирол, находящийся по середине и обеспечивающий высокие теплоизоляционные характеристики. Единственным недостатком домов построенных по канадской технологии, является необходимость установки системы вентиляции. Но этот недостаток весьма спорен, наличие системы вентиляции, это скорее положительный момент.

Компания «ЭкоЕвроДом» предлагает вниманию клиентов строительство домов по канадской технологии, из сип панелей собственного производства. Подробная информация о технологии производства и строительства и его стоимости, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ЭкоЕвроДом»

Адрес: Егорьевск Московская область, , 6 микрорайон, д. 27

Телефон/факс: +7 965 432-65-65

Сайт: http://ecoeurodom.ru/

Email: ecoeurodom.ru@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2015 в 01:00. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код