Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство опалубки для колонн

Порой, технологии капитального строительства, не просто удивляют, а шокируют скоростью выполнения работ, а так же сложными техническими решениями. Всем автомобилистам хорошо знакомы современные многоуровневые развязки, а всем остальным торгово-развлекательные центры, административные здания, спортивные сооружения, и т.д. Столь быстрое и эффективное выполнение работ обеспечивает съёмная опалубка, и тут каждой строительной организации необходимо найти надежного производителя и поставщика, который знает какая опалубка для колонн, какая для стен, какая для перекрытий.

Компания «КРАМОС», являясь производителем различного вида опалубки, предлагает вниманию строительных организаций, продукцию собственного производства. Подробная информация о технических характеристиках всех изделий, стоимости их покупки или аренды, представлена на страницах официального сайта компании. Компания заинтересована в расширении торговой сети и предлагает своим партнерам взаимовыгодные условия сотрудничества. Подробнее на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «КРАМОС»

Адрес: Москва 107078, Москва, Докучаев переулок, дом 3, строение 1

Телефон/факс: (800) 555-03-09

Сайт: http://www.kramos.ru/

Email: info@kramos.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/06/2015 в 01:21. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код