Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги рекламного агентства

Когда в экономике настают тяжелые времена, многие компании начинают сокращать численность персонала и другие операционные издержки. Правильно ли они поступают сказать сложно, необходимо рассматривать каждый случай отдельно. Но однозначно можно сказать, что с кризисом тоже можно бороться и сохранять свои позиции на рынке, поддерживая необходимый товарооборот. Изречение, про то, что реклама двигатель торговли, очень правильное, просто не все умеют правильно использовать рекламные технологии.

Безусловно услуги рекламного агентства тоже стоят денег, но именно с рекламным агентством можно рассчитывать на эффективную рекламную компанию.

Сетевое рекламное агентство «MEDOR» предлагает вниманию клиентов свои услуги по разработке и реализации различных рекламных мероприятий. При разработке концепции рекламной компании учитываются все факторы, целевая аудитория, территориальное зонирование, бюджет, узнаваемость товарных знаков и т.д.

Рекламное агентство разрабатывает буклеты и другую полиграфическую продукцию, проводит рекламные компании в интернете и других средствах массовой информации, на транспорте, наружных носителях. Подробная информация о всех услугах предлагаемых компанией, на страницах её официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сетевое рекламное агентство «MEDOR»

Адрес: Москва 107564, Москва, ул.Краснобогатырская д.6, стр.5

Телефон/факс: 8 800 505 54 32

Сайт: http://www.mosreklama.net/

Email: msk@mosreklama.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/06/2015 в 00:27. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код